Спорт Руководство ФК «Чита» решило провести 3-й сбор команды вновь в Краснодарском крае

Руководство ФК «Чита» решило провести 3-й сбор команды вновь в Краснодарском крае

Руководство футбольного клуба "Чита" решило провести заключительный тренировочный сбор команды в городе Крымске Краснодарского края, откуда забайкальцы вернулись в марте.

Руководство футбольного клуба "Чита" решило перед стартом очередного сезона провести заключительный тренировочный сбор команды в городе Крымске Краснодарского края, откуда забайкальцы вернулись в марте, сообщается в интервью главного тренера «Читы» Константина Дзуцева, опубликованном 22 марта на сайте команды.

Первый тренировочный сбор клуб провёл в Чите. Второй — в городе Крымске Краснодарского края, где «Чита» сыграла три контрольных матча с клубами «Спартак-Нальчик», "Локомотив" из города Лиски Воронежской области и новороссийским «Черноморцем. Все встречи закончились нулевой ничьей.

«Погода порадовала, все запланированные занятия команда провела, коррективы в тренировочный процесс вносить не пришлось. Поэтому второй сбор мы решили провести в этом же месте, надеюсь, впечатления останутся такими же. Теперь мы уделим большое внимание построению командных и групповых действий команды в атаке, выходу со своей половины поля, завершению атакующих действий. Ну и, конечно, дальнейшему повышению функциональных возможностей футболистов. На сборе запланировано четыре контрольных матча. 30 марта встретимся с Междуреченском, 4 апреля - с командой «Волга-Олимпиец», 7 апреля - наш соперник команда из Тольятти, а по 12 апреля определённости пока нет», - приведены на сайте слова Дзуцева.

По информации сайта, в заключительной части сезона «Чите» предстоит сыграть всего три домашних матча. Высока вероятность, что на них придёт больше болельщиков, чем обычно, потому что многие поклонники футбола уже сейчас рассчитывают увидеть изменения в игре команды.

«Наши основные цели на весеннюю часть сезона - это создать узнаваемую команду с остро атакующим стилем при соблюдении баланса в игре; улучшить результаты команды и, как следствие, место, которое будет занято по итогам сезона; добиться конкурентной среды внутри коллектива - для прогресса игроков и определения футболистов, способных решить поставленную задачу на следующий сезон. Конечно, для этого не так много времени. Всё-таки игрокам нужно понять наши требования, поверить в них, сыграться с новыми партнёрами», - подчеркнул Дзуцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления