Спорт Международный инструктор по сноуборду научит кататься читинцев за 3 дня

Международный инструктор по сноуборду научит кататься читинцев за 3 дня

Инструктор международного уровня по катанию на сноуборде Илья Косяченко с 30 марта по 2 апреля будет вести уроки в Чите на горнолыжном склоне "Гора Светлая".

Инструктор международного уровня по катанию на сноуборде Илья Косяченко с 30 марта по 2 апреля будет вести уроки в Чите на горнолыжном склоне "Гора Светлая", сообщил Косяченко 27 марта на своей официальной страничке в соцсети "ВКонтакте".

"Запланированные два дня - 31 марта и 1 апреля в Чите были полностью расписаны уроками, пришлось продлить пребывание в Чите ещё на один день, чтобы вместить всех желающих. И вот третий день - 2 апреля тоже почти полностью расписан", - написал Косяченко.

Для участия в обучении необходимо, записаться на занятия к Илье Косяченко и Александре Кузнецовой в своём регионе по номеру: 8-914-703-83-53 в мессенджере Whatsapp. Необходимо рассказать о своей трассе и предложить ночлег. Можно также присоединиться к инструктору на своей машине.

Эксперт школы сноубординга Slenergy Илья Косяченко отправился 25 марта по городам России на своём автомобиле и учит других правильно кататься. Старт во Владивостоке, финиш в Москве. Первая остановка — Хабаровск, затем Чита, затем Байкальск и дальше по трассе. В каждом городе Косяченко со своей командой проведут по несколько дней в зависимости от размера горнолыжной трассы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления