Спорт Юные читинские фигуристы взяли 4 золотые медали на первенстве в Красноярске

Юные читинские фигуристы взяли 4 золотые медали на первенстве в Красноярске

Юные спортсмены из Читы выиграли четыре золотые и две бронзовые медали на открытом первенстве Красноярска по фигурному катанию.

Юные спортсмены из Читы выиграли четыре золотые и две бронзовые медали на открытом первенстве Красноярска по фигурному катанию, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 апреля отец одной из участниц соревнования.

«В соревнованиях приняли участие спортсмены федерации фигурного катания «Пируэт» из Читы. Воспитанники тренера Евгении Трухиной выиграли золотые и бронзовые медали, что, несомненно, является большой победой не только для самих юных спортсменов, но и для нашего города. Для многих зрителей и участников соревнований победа наших фигуристов была неожиданной, но как говорят сами юные чемпионы и их родители: «Мы ехали в Красноярск только за победой». В соревнованиях принимали участие спортсмены из восьми городов России: Красноярска, Омска, Кемерово, Ачинска, Прокопьевска, Томска, Бердска и Читы», - сообщил собеседник агентства.

Первые места заняли Фёдор Мещеряков и Виктория Вересова 2010 года рождения, Анастасия Буянова 2009 года рождения и Екатерина Тарасова 2008 года рождения. Бронзовые медали у Романа Берсанова 2009 года рождения и Полины Шадриной 2008 года рождения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления