Спорт ФК «Чита» обыграл «Якутию» на своём первом матче в новом составе со счётом 2:0

ФК «Чита» обыграл «Якутию» на своём первом матче в новом составе со счётом 2:0

Обновлённый ФК "Чита" в своём первом официальном матче года одержал победу над "Якутией" со счётом 2:0.

Обновлённый ФК "Чита" в своём первом официальном матче года одержал победу над "Якутией" со счётом 2:0, сообщается 24 апреля в официальной группе болельщиков клуба в соцсети "ВКонтакте".

"С первых минут и до самого конца встречи читинские футболисты контролировали игру. В первом тайме забайкальцы не раз угрожали воротам хозяев, но удалось забить только один мяч. Читинцы отобрали мяч на левом фланге и после прохода вперёд последовала передача в центр штрафной, где первым был Максим Ерусласланов, который и открыл счёт. Якутские футболисты в первой половине смогли лишь пару раз убежать в контратаку", - говорится в сообщении.

Второй тайм начался со второго гола читинской команды. По информации сообщества, Масловский с фланга навесил в штрафную и защитник "Якутии" Смирнов отправил мяч в собственные ворота. "Этот автогол стал для хозяев уже третьим в сезоне. После такого начала тайма, забайкальские футболисты продолжили контролировать ход встречи, и имели ещё несколько возможностей для взятия ворот, но счёт в итоге остался неизменным", - уточняется в сообщении.

Благодаря победе в матче, футбольный Клуб "Чита" покидает последнюю строчку турнирной таблицы и с 19-ю очками поднимается на 6-е место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления