СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Короткое замыкание стало возможной причиной пожара в кафе «Набережная» в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
П.Д.Д.
26 апр 2016 в 20:19

Что за существо остановилось на "семёрке" 395 на встречке перед пешеходным переходом?

точно говорю
26 апр 2016 в 20:46

Какие же у нас безолаберные люди. Встали рот разинули. Машины подогнали, детей привели. А если у них газ там имеется, взорвется так что придет конец вам и вашим машинам. Как будто в цирк приехали

Нарушитель
26 апр 2016 в 20:13

Самое главное что никто не пострадал,а хозяину кафе сочувствую.

Тоже Читатель
27 апр 2016 в 11:33

Раньше хоть писали, что пожарный надзор (или ростехнадзор) неоднократно выдавал хозяевам данного кафе предписания.

марадонна
26 апр 2016 в 20:16

это потому что гастарбайтеры делают проводку для этих самых а не квалифицированные электрики. экономят значит пусть горят

доколе!!!
26 апр 2016 в 20:11

Все больше "замыканий электропроводки"! Не пора ли пообломать руки горе-электрикам и проверить квалификацию "преподавателей", готовящих этих "чудо- мастеров"?

Библиотекарь
26 апр 2016 в 23:29

Поменьше бы таких пастбищ алкашей и безнравственности!

Понимающие
26 апр 2016 в 23:43

А вам лишь обсуждать об не счастьях других . Вам самим не стыдно это снимать чем не выйти из машины и пойти помочь?!! И зачем объсуждать кто виноват? Вам нечего делать?! Конечно хочется получить деньги за то что это выложить в интернет! Не равнодушный человек сидел в машине и снимал все это!

24111975
27 апр 2016 в 08:45

Просто что то часто кафе стали гореть! Как будто их специально поджигают, что бы получить нехилую страховку, чтобы потом отстроить еще больше, и навариться!

ВС_вс
26 апр 2016 в 22:30

Упс, цензура.

Из искры
26 апр 2016 в 22:20

Горело вначале довольно вяло. Если бы равнодушно проезжающие мимо машины своими огнетушителями воспользовались, наверное можно было погасить до приезда пожарных. Или мне так кажется?

понана
27 апр 2016 в 00:08

а пожарники все это время ехали?? или они там, не видно

Алексей Иваныч
26 апр 2016 в 23:52

Кафе загорелось в 17.00 26 апреля, а на видеорегистраторе время 12 часов.

Щуля
27 апр 2016 в 14:20

ехала мимо в 17,05. работники кафе стояли на улице и смотрели на "дымок".а пожарных увы не слышно не видно. "спасательные службы" в Чите ну очень оперативные. так что товарищи! бдите свой отдых и жизнь. МЫ никому не нужны в этой стране.