Еда Спорт ФК «Чита» встретится с командой «Сибирь-2» из Новосибирска на своём поле 6 мая

ФК «Чита» встретится с командой «Сибирь-2» из Новосибирска на своём поле 6 мая

Команда футбольного клуба «Чита» 6 мая сыграет на своём поле против клуба «Сибирь-2» из Новосибирска, который занимает шестое место в турнирной таблице 24-го тура первенства России и отстаёт от забайкальцев на три позиции.

Команда футбольного клуба «Чита» 6 мая сыграет на своём поле против клуба «Сибирь-2» из Новосибирска, который занимает шестое место в турнирной таблице 24-го тура первенства России и отстаёт от забайкальцев на три позиции, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 мая пресс-аташе клуба Владимир Свечников.

«В истории противостояний «дубля» новосибирцев с «Читой» статистика с большим перевесом на стороне забайкальцев, которые выиграли 11 из 17 матчей, в четырёх расстались миром и лишь в двух уступили. В этом сезоне читинцы дважды обыгрывали вторую команду «Сибири» - в августе на своём поле со счётом 3:1 и в сентябре на выезде с результатом 4:1», - рассказал Свечников.

По его словам, в турнирной таблице первенства «Сибирь-2», которой предстоит сыграть пять поединков, находится на шестом месте с 20 очками. Футбольный клуб «Чита», которому предстоит сыграть шесть поединков, занимает третье место с 25 очками в активе.

Забайкальцы уже одержали две победы, переиграв в гостях ФК «Якутия» со счётом 2:0, а затем дома «Динамо-Барнаул» с результатом 3:1. «Сибирь-2» 3 мая встречалась с «Якутией» в Якутске и потерпела поражение со счётом 1:5.

Матч ФК «Чита» - «Сибирь-2» пройдёт 6 мая на читинском стадионе «Локомотив» и начнётся в 18.00. Цена билета - 50 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления