Спорт Уроженка Забайкалья Ирина Тополева взяла серебро на чемпионате Европы по бодифитнесу

Уроженка Забайкалья Ирина Тополева взяла серебро на чемпионате Европы по бодифитнесу

Мастер спорта из Забайкальского края Ирина Тополева стала серебряным призёром чемпионата Европы по бодифитнесу, который прошёл в испанском городе Санта Сусанна.

Мастер спорта из Забайкальского края Ирина Тополева стала серебряным призёром чемпионата Европы по бодифитнесу, который прошёл в испанском городе Санта Сусанна, сообщила сама Тополева 5 мая на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

"У нас серебро на Чемпионате Европы! Спасибо этому человеку (тренеру Александру Тимошенко - ред. ). Для меня очень важны и необходимы такие моменты", - написала Тополева.

По информации сайта EastLabs.ru, Ирина Тополева заняла второе место в возрастной категории 35-44 года, уступив спортсменке из Испании.Всего выступали 23 женщины.

Ирина Тополева — мастер спорта России по бодибилдингу, первый в истории Забайкалья с 2013 года. Девушка является призёром чемпионатов страны, победительницей первенств Сибирского федерального округа и международных турниров. В 2014 году она взяла две медали соревнований среди женщин в турнире Arnold Classic Europe по бодибилдингу и бодифитнесу. Уехала из Читы в 2014 году в Москву, где 9 апреля 2016 года выиграла кубок города по бодифитнесу. В конце апреля Тополева приняла участие в розыгрыше Кубка России в Мурманске и выиграла чемпионские титулы в своей категории и абсолютном первенстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления