Спорт ФК «Чита» дома обыграл «Сибирь-2» из Новосибирска

ФК «Чита» дома обыграл «Сибирь-2» из Новосибирска

Футбольный клуб «Чита» обыграл «Сибирь-2» из Новосибирска со счётом 2:1 во втором домашнем матче завершающей стадии первенства России второго дивизиона зоны «Восток».

Футбольный клуб «Чита» обыграл «Сибирь-2» из Новосибирска со счётом 2:1 во втором домашнем матче завершающей стадии первенства России второго дивизиона зоны «Восток», сообщается 6 мая на официальном сайте клуба.

Футболисты «Читы» 3 мая со счётом 3:1 победили на своём поле команду «Динамо» из Барнаула. Автор первого гола на 33-й минуте Сергей Нарылков в конце матча получил травму и был заменён. На 63-й минуте гол забил Андрей Волгин, а на 76-й минуте – Алмаз Фатихов.

Первый гол в ворота новосибирской команды забил Алмаз Фатихов, открыв счёт матча. Второй мяч на 84-й минуте реализовал Андрей Разборов.

На стадионе «Локомотив» читинских футболистов поддерживала врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова.