Спорт ФК «Чита» сыграет с «Сахалином» в заключительном домашнем матче года

ФК «Чита» сыграет с «Сахалином» в заключительном домашнем матче года

Футбольный клуб «Чита» 25 мая сыграет с командой «Сахалин» из Южно-Сахалинска на стадионе «Локомотив» в заключительном домашнем матче года.

Футбольный клуб «Чита» 25 мая сыграет с командой «Сахалин» из Южно-Сахалинска на стадионе «Локомотив» в заключительном домашнем матче года, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 мая в пресс-службе забайкальского клуба.

«Болельщики выражают надежду, что в этом поединке забайкальские футболисты сумеют повторить результат двухлетней давности, когда, при очень похожих раскладах, «Чите» удалось прервать 12-матчевую беспроигрышную серию «Сахалина», нанеся ему разгромное поражение 4:1», - отметили в пресс-службе.

«Чита» в настоящее время занимает третье место в турнирной таблице зоны «Восток» Профессиональной футбольной лиги, тогда как «Сахалин» является лидером чемпионата.

Игра начнётся в 19.00. Молодые болельщики поддержат забайкальских футболистов звуками трубы, барабанов и оригинальной шоу-программой.

Ранее ФК «Чита» провёл в Омске два выездных матча подряд вничью с омской командой «Иртыш», а 17 мая обыграл команду «Томь-2» со счётом 2:1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления