Спорт Забайкальские танцоры выиграли 4 медали на международном турнире в Сочи

Забайкальские танцоры выиграли 4 медали на международном турнире в Сочи

Забайкальские пары заняли четыре призовых места на международном турнире по спортивным танцам в Сочи.

Забайкальские пары заняли четыре призовых места на международном турнире по спортивным танцам в Сочи, сообщили ИА «Чита.Ру» 17 июля в Федерации танцевального спорта Забайкальского края.

«В первый день соревнований пара Михаил Носков и Мария Сизикова поднялась на высшую ступень пьедестала почёта в категории «Взрослые+Молодёжь». Александр Матросов и Дарья Прокопенюк заняли второе место в категории «Юниоры 1». Их одноклубники Эдуард Бронников и Валерия Соколова также стали вторыми. Александр Панков и Анастасия Беляева стали третьими в категории «Дети 2+1»», — говорится в сообщении.

Дуэты Максима Ханикаева и Валерии Бронниковой, Вячеслава Антонова и Полины Золотарёвой заработали на турнире баллы, позволившие им подняться в классе.

Турнир по спортивным танцам «Виват, Россия!» прошёл в сочинском спорткомплексе «Адлер Арена» с 22 по 27 июня. По информации забайкальской танцевальной федерации, соревнования стали вторыми по величине международным турниром по спортивным танцам.