Спорт Мутко попросил российских спортсменов «зубами выгрызть победу» на Олимпийских играх

Мутко попросил российских спортсменов «зубами выгрызть победу» на Олимпийских играх

Министр спорта РФ Виталий Мутко, напутствуя, попросил спортсменов национальной сборной «зубами выгрызть победу” на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Министр спорта РФ Виталий Мутко, напутствуя, попросил спортсменов национальной сборной «зубами выгрызть победу” на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сообщает 6 августа ТАСС.

Олимпийские игры в Рио открылись 5 августа (6 августа по времени всех российских часовых поясов - ред.). Россию представляют почти 300 спортсменов.

«Победу надо выгрызать зубами - в прямом смысле этого слова! Только не пасуйте перед трудностями, вы знаете свою цель - идите к ней, несмотря ни на что. У нас замечательная, шикарная команда. Теперь главное - не дрогнуть и реализовать свои возможности», - приводит агентство слова Мутко.

Министр отметил, что путь российской сборной к этой олимпиаде был сложным, но спортсменов есть шанс показать всему миру, что они представляют великую страну и историю великого российского спорта.

Перед Олимпийскими играми российский спорт оказался в центре допингового скандала. Полностью была отстранена от участия легкоатлетическая сборная - самая многочисленная, - а также российские команды в некоторых других видах спорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления