Спорт ФК «Чита» не будет специально готовиться к матчу 1/16 кубка России против «Рубина»

ФК «Чита» не будет специально готовиться к матчу 1/16 кубка России против «Рубина»

Футбольный клуб «Чита» не будет специально готовиться к матчу 1/16 кубка России против казанского «Рубина», выступающего в премьер-лиге.

Футбольный клуб «Чита» не будет специально готовиться к матчу 1/16 кубка России против казанского «Рубина», выступающего в премьер-лиге, сообщил 25 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» пресс-атташе клуба Владимир Свечников.

Команда премьер-лиги приедет в Читу впервые за последние 10 лет, поэтому, по словам Свечникова, читинцы намерены устроить для болельщиков праздник, но при этом специально готовиться к игре команда не будет, поскольку основная задача на сезон – выиграть чемпионат и выйти в Футбольную национальную лигу.

«Команда не будет гнаться за двумя зайцами. Объективно «Рубин» сильнее, поэтому не стоит требовать от читинцев только победы и планировать следующего соперника. Естественно, игроки покажут всё, на что способны перед своими болельщиками. Уверен, что стадион будет заполнен», - сказал Свечников.

По словам пресс-атташе, руководство клуба пока не решило, сколько будет стоить билет на матч «Чита» - «Рубин», который пройдёт на читинском стадионе «Локомотив» 21 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления