Спорт Забайкальцы взяли два серебра и две бронзы на чемпионате Сибири по летнему биатлону

Сборная команда Забайкальского края завоевала две серебряные и две бронзовые награды Первенства Сибирского Федерального округа по летнему биатлону.

Сборная команда Забайкальского края завоевала две серебряные и две бронзовые награды Первенства Сибирского Федерального округа по летнему биатлону, сообщили ИА «Чита.Ру» 28 августа в пресс-службе минспорта региона.

Индивидуальная роллерная гонка на 12,5 километра среди юношей 1998-2001 годов рождения проходила на биатлонном комплексе в Новосибирске. Забайкальский спортсмен - Алексей Чаговцев завоевал серебряную медаль, уступив на финишной прямой спортсмену из Новосибирской области Алексею Саитову. Бронзовую медаль соревнований завоевал новосибирский спортсмен Николай Калинин.

Участие в соревнованиях приняли сильнейшие спортсмены из Новосибирска, Бурятии, Забайкальского края, Барнаула, Кемерово, Томска и Омска.