Спорт ФК «Чита» в матче первенства России обыграл со счётом 2:1 в Иркутске местный «Зенит»

Футбольный клуб «Чита» со счётом 2:1 обыграл 15 сентября в Иркутске местный «Зенит» в матче первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток».

Футбольный клуб «Чита» со счётом 2:1 обыграл 15 сентября в Иркутске местный «Зенит» в матче первенства России среди команд второго дивизиона зоны «Восток», трансляция игры завершилась на канале Footballirkutsk на хостинге YouTube.

Счёт на 27-й минуте открыл нападающий «Читы» Алмаз Фатихов, преимущество читинцев на 44-й минуте удвоил Владимир Ярославцев. После перерыва хозяева поля сократили разрыв в счёте, но большего не добились – 1:2.

Следующий матч ФК «Чита» проведёт на домашнем стадионе 22 сентября против казанского «Рубина». Команды поборются за выход в 1/8 Кубка России.