Спорт Главный арбитр матча «Чита» - «Рубин» Панин впервые будет судить игру клуба премьер-лиги

Главный арбитр матча «Чита» - «Рубин» Панин впервые будет судить игру клуба премьер-лиги

Тридцатиоднолетний Игорь Панин из Подмосковья, назначенный главным арбитром матча 1/16 Кубка России по футболу между «Читой» и «Рубином», впервые будет судить игру с участием клуба премьер-лиги.

Тридцатиоднолетний Игорь Панин из Подмосковья, назначенный главным арбитром матча 1/16 Кубка России по футболу между «Читой» и «Рубином», впервые будет судить игру с участием клуба премьер-лиги, встреча пройдёт в Чите 22 сентября, статистика арбитра размещена на сайте Footballfacts.ru.

В 2016 году Панин был главным арбитром 12 матчей, он обслуживал игры зоны «Запад» второго дивизиона первенства России, матчи первенства среди любительских команд Московской области и Кубка среди любительских команд Москвы.

За свою карьеру Панин работал на четырёх матчах Кубка России, в 2015 году он судил игру 1/32 финала между командами «Псков-747» и «Тосно», в которой показал две жёлтые карточки и одну красную.

Матч между футбольным клубом второго дивизиона «Читой» и представителем премьер-лиги «Рубином» начнётся 22 сентября в 17.00.

На первых двух стадиях розыгрыша Кубка России ФК «Чита» обыграл иркутский «Зенит» и владивостокский «Луч-Энергия». С казанским «Рубином» читинцы будут бороться за место в 1/8 финала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления