Спорт

Призёр чемпионата мира среди ветеранов Приладных выиграла «Даёшь марафошь» в Чите

Серебряный призёр чемпионата мира по лёгкой атлетике среди ветеранов, мастер спорта Екатерина Приладных выиграла «Даёшь марафошь. Осенний трейл 2016» в микрорайоне Северный в Чите.

Серебряный призёр чемпионата мира по лёгкой атлетике среди ветеранов, мастер спорта Екатерина Приладных выиграла «Даёшь марафошь. Осенний трейл 2016» в микрорайоне Северный в Чите, сообщила 3 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор мероприятия Ольга Ткачук.

Приладных с результатом 48,27 минуты стала первой на дистанции 10 километров среди участниц от 36 до 50 лет. У мужчин в аналогичном забеге победил Андрей Климов.

Забег на 20 километров в своих возрастных группах выиграли Виктор Капустин, Степан Белов, и Ангелина Опарина.

Впервые в мероприятии участвовали велосипедисты. Всего на старт вышли около 100 спортсменов, из них 68 легкоатлетов.