Спорт Команды администраций Читы, края и ТГК-14 сыграют в футбол на стадионе «Локомотив»

Команды администраций Читы, края и ТГК-14 сыграют в футбол на стадионе «Локомотив»

Команда администрации Забайкальского края и администрации Читы, усиленная звёздами спорта, 22 октября на стадионе «Локомотив» в Чите сыграет с командой ТГК-14.

Команда администрации Забайкальского края и администрации Читы, усиленная звёздами спорта, 22 октября на стадионе «Локомотив» в Чите сыграет в товарищеском матче на празднике футбола с командой ТГК-14, сообщили ИА «Чита.Ру» 19 октября в пресс-службе футбольного клуба «Чита».

«Как показал опыт подобных матчей, зрителей ждёт острая борьба между опытными и неуступчивыми соперниками», - отметили в пресс-службе.

Главными героями седьмого праздника футбола в Забайкалье станут воспитанники Центра подготовки юных футболистов ФК «Чита», которые недавно завершили очередной соревновательный сезон.

Юных футболистов наградят грамотами и ценными подарками, а их родителей – благодарственными письмами. Для зрителей на стадионе «Локомотив» будет работать полевая кухня, где всех желающих ждут горячая каша с мясом и сладкий чай. Праздник начнётся в 13.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления