CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Спорт Футболист Волошин из Забайкалья опроверг информацию о переводе в дубль московской «Дины»

Футболист Волошин из Забайкалья опроверг информацию о переводе в дубль московской «Дины»

Забайкальский футболист Сергей Волошин опроверг информацию о переводе в дублирующий состав московского мини-футбольного клуба «Дина».

Забайкальский футболист Сергей Волошин опроверг 14 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» информацию о переводе в дублирующий состав московского мини-футбольного клуба «Дина», играть за дубль он вынужден из-за проблем с заявкой на матчи суперлиги.

«За первую команду я так и не сыграл ни одного матча из-за проблемы с заявкой – ранее был заявлен за якутскую «Зарю» и за московский «Спартак», а третий раз в одном сезоне по регламенту клуб менять нельзя», - сказал Волошин.

По словам Волошина, клубу разрешили заявить его за дубль. В высшей лиге забайкальский футболист провёл несколько матчей, чтобы получить игровую практику. Играть в основе он сможет с января, когда в чемпионате откроется трансферное окно.

Летом 2016 года Сергей Волошин, ранее три сезона отыгравший в высшей лиге за якутскую «Зарю», был на просмотре в московском «Спартаке», но после товарищеского матча подписал контракт с «Диной».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления