20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова о строительстве лукодрома в Забайкалье: Мы находимся в окружении конкурентов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Вася Куролесов
12 дек 2016 в 16:45

какие конкуренты от сюда бегут все неоглядываясь

барон унгенр
12 дек 2016 в 16:25

В каком окружении находимся? Каких конкурентов? Извольте выражать свои мысли внятно , иначе перепугать народ можно

Физкультурник
12 дек 2016 в 16:43

И это говорит руководитель дотационного региона, который даже министра спорта не может нормального найти.

Народ
12 дек 2016 в 16:38

А 10 детсадов или три школы не актуальнее построить? Или нам нужны безграмотные лучники? В кого они стрелять будут? С племенами центральной Африки воевать? Те то же с луком и голой попой. Но у них то хоть тепло и ТГК нету.

кручумучу
12 дек 2016 в 18:21

Не зря она с Медведевым общалась перлы так и выдает

Зусманович Галимзян Жамсаранович
12 дек 2016 в 22:30

Очередь в детские садики , судя по-всему, вырастет ещё на несколько лет.

Неонила
12 дек 2016 в 17:11

А в чем будет выражаться поддержка Ешеева, стесняюсь спросить, денег даст? Морально я тоже поддерживаю, а кому от этого легче, бюджет не увеличится.

iopiop
12 дек 2016 в 18:27

Умница! До ближайшего конкурента 700!
700 Карл!
километров!
Для Европы - это через государство. Где конкуренция? Или лукодром мы не для забайкальцев строим?

массово полезно всем советую
12 дек 2016 в 23:01

стрельба из лука это большой спорт. работает один глаз и рука, натягивающая тетиву.

весёлые индейцы
12 дек 2016 в 22:43

Пусть Жданова объявит траты бюджета (местного и федерального) состоявшиеся и планируемые. На это "учреждение здорового образа жизни".

пионэр
12 дек 2016 в 19:57

Ну вообще-то, Намдаков скульптор, а не архитектор, поэтому его проект за основу не может быть взят. Грамотный проект, с адекватной стоимостью, вполне реально за федеральные бабки построить, т.к. для сборной страны позиционируется. Нужно одобрение и деньги Москвы, и только.

Парамон
12 дек 2016 в 20:02

Конкурентные конкуренты конкурентно окружают, неконкурентное Забайкалье!

Москва77
12 дек 2016 в 19:21

Больше денег надотвложить в лукодром а если не хватит можнотеще и холопов как буратину потристи ))))))))))

Стрельчиха
12 дек 2016 в 19:37

затратить такие деньжища на лукодром,а заниматься в нем будет кучка людей,лошадям теплый манеж,а детям его будто бы не надо