Спорт Турнир по мини-футболу на Кубок «Радио Сибирь» пройдёт в Чите 17-18 декабря

Турнир по мини-футболу на Кубок «Радио Сибирь» пройдёт в Чите 17-18 декабря

Традиционный турнир по зимнему мини-футболу на Кубок «Радио Сибирь» пройдёт на стадионе «Юность» в Чите 17-18 декабря.

Традиционный турнир по зимнему мини-футболу на Кубок «Радио Сибирь» пройдёт на стадионе «Юность» в Чите 17-18 декабря, сообщили ИА «Чита.Ру» 13 декабря в пресс-службе футбольного клуба «Чита».

«В соревнованиях, которые уже 10 лет проводятся под эгидой «Радио Сибирь», смогут принять участие самоорганизованные команды поклонников футбола от 18 лет и старше. Игры будут проводиться на разделённом на четыре площадки поле по схеме 5-1 на 5-1. Как и в прежние годы, ожидается очень большое число участников», - говорится в сообщении.

В соревнованиях примут участие команды, составленные из действующих профессиональных игроков, а также из футболистов молодёжного состава и звёзд забайкальского футбола прошлых лет.

«Этот турнир – редкий шанс для любого болельщика читинского клуба встретиться на одном поле с такими знаменитостями как Евгений Алхимов, Илья Макиенко, Андрей Недорезов, Алексей Тихоньких, Максим Крейсман и многими другими. По итогам группового турнира будут сформированы две параллельные стадии плей-офф, которые разыграют, соответственно Большой и Малый Кубок «Радио Сибирь», - отметили в пресс-службе.

Стартовый взнос от команды - 3 тысячи рублей. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-914-522-68-93, 8-924-277-08-18.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления