Комментарии к публикации «Сертифицированная площадка для воркаута появится в 2017 году в парке Дома офицеров в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Иногородняя
12 янв 2017 в 16:14

В других городах России, например, Краснодаре, Красноярске, Питере, Иркутске подобные площадки имеют место быть в большом количестве. Это считается НОРМОЙ, а в Чите из-за одной небольшой площадочки делают нонсенс! Типа, губернатор постаралась. По роду деятельности часто езжу в командировки и вижу наглядно, что главы иных субъектов РФ не пиарятся на исполнении возложенных на них задач, а просто делают для своих жителей города лучше.

1234567891
12 янв 2017 в 17:36

А меня смущает формулировка "губернаторский проект". Это что, губернатор на свои личные средства эту затею инициировал? Думается, что нет. Деньги бюджетные. Тогда и формулировки должны быть другими, поскольку в бюджет мы все складываемся по копеечкам. Поэтому проекты, финансируемые из бюджета, должны называться народными, а не губернаторскими и мэровскими.

Фото пользователя
12 янв 2017 в 16:12

Воркаут - это куда? Обычный спортивный городок.

Спорт для всех
12 янв 2017 в 17:39

Телефон в редакции есть " Спорт для всех " - если есть идеи или вопросы .. звоните !

Дмитрий_1980
16 янв 2017 в 23:11

Ну и культура у некоторых личностей. Отличная идея, хорошее дело! Места занимает не много и детям на пользу и взрослым. Недовольные проходите мимо!

Болт на 47
12 янв 2017 в 16:03

А это что такое?! И сколько у нас любителей данного маразма?

Antares75
12 янв 2017 в 16:41

А у нас русских слов уже не осталось, обязательно родной язык коверкать? Ну ведь просто же- спортивная площадка, площадка для занятия спортом и т.д.

кактакто
12 янв 2017 в 16:56

Привыкли людей держать за идиотов, наобещают, и думают,что народ забудет)))..мы все помним
Не можешь выполнить обещание, не обещай!

кактакто
12 янв 2017 в 16:53

А где большой комплекс на 30-й школе в посёлке КСК. обещанный в 2016 году, как обычно все пустые слова?
Где выигранный грант на эти цели?
В общем, где огромная силовая площадка?
Смысл говорить о чем-то, заведомо зная, что не собираешься этого делать?

Alex1108
12 янв 2017 в 17:00

Видимо места больше не нашлось, а почему не на центральной площади? В городе существуют много государством забытых спортивных объектов, например парк МЖК, хотя о чём я.

кактакто
12 янв 2017 в 16:54

Вот кстати ссылочка то)
https://www.chita.ru/news/81850/

Antares75
12 янв 2017 в 17:18

боюсь до 2107 мало кто доживёт, чтобы в этом убедиться.

То ли еще будет
12 янв 2017 в 16:24

Жеребцов как Плюшкин.Все в аренде.Чем больше тем лучше. Шаг сделал- пиар. А видения никакого.

летнаб
12 янв 2017 в 17:18

Нет Дома Офицеров, есть центр патриотического воспитания

тоже мне инициаторы
12 янв 2017 в 16:16

весь парк уже захламили! лучше бы делали за городом, чтобы сначала прогулка километров 20, а потом тренируйся сколько угодно, если силы хватит!

пивные в одора
12 янв 2017 в 17:25

попил пивка и на воркаут площадку

Называй по русски
12 янв 2017 в 19:06

Воркаут - это когда все перепили "Боярышника" и упали в аут.