20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкальские школьники выиграли серебро в зоне Первенства России по хоккею с шайбой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
чи-ти-нец
14 янв 2017 в 16:38

Молодцы! Так держать.

Игорь забайкал
14 янв 2017 в 17:04

Красавцы!

Реально смотрящий на жизнь
15 янв 2017 в 10:36

Неужели в Забайкалье возрождается хоккей?.как же это здорово!.в 70-х в каждом дворе была своя команда..турнир"золотая шайба"собирал сотни участников,и тысячи поклонников..А как играли забайкальцы в хоккей с мячом!.

Элен2
15 янв 2017 в 09:53

Какая приятная новость!! Молодцы!

Анастасия Титова
14 янв 2017 в 18:34

Спасибо отдельное нашему тренеру!Роману Сергеевичу Путинцеву!Спасибо ,что поверили в наших пацанов!

Nastas
16 янв 2017 в 13:17

Ребята, вы - молодцы! Вы были достойны этого результата! Пусть эта маленькая победа станет для вас началом дороги в большой хоккей!

Роддом
14 янв 2017 в 18:07

Молодцы! Респект родителям и тренеру!

Анастасия Титова
14 янв 2017 в 18:32

Мальчишечки наши поздравляю Вас с этой заслуженной победой!Вы наша гордость!

Золотарева Татьяна
14 янв 2017 в 19:48

Поздравляю! Мальчишки долго шли к своим победам, ни один пуд соли съели вместе с родителями и тренером! Все получилось! Теперь вперед, на новые высоты! Спасибо всем неравнодушным людям, поддержавшим команду материально! Отдельное спасибо директору МФО " Фонд поддержки малого предпринимательства" Орачевскому Евгению Александровичу и заместителю исполнительного директора Фонда Шемякину Роману Анатольевичу за неоднократную финансовую помощь команде, за поддержку детского Забайкальского хоккея!

Папа хоккеиста
14 янв 2017 в 20:32

Мы долго шли к этим результатам, на нас уже плюнули, как плюнули на команды других годов, но мы выстояли как одна команда, команда родителей и детей!. Всех поздравляю, есть небольшой, но результат. Спасибо тренеру, который не исполнял свои обязанности, а делал свою работу и привел команду к первым победам. Любите хоккей и отдавайте своих детей и внуков в этому замечательную игру, игру, которая растит настоящих мужчин!

мама хоккеиста
14 янв 2017 в 17:10

От детей и родителей команды "Чита-2004" благодарим за активную поддержку: МФО «Фонд поддержки малого предпринимательства Забайкальского края» в лице генерального директора Евгения Александровича Орачевского, ООО «Био Билдинг», в лице руководителя проекта Наталии Александровны Добрыниной, региональное отделение всероссийской партии «Единая Россия», в лице руководителя исполнительного комитета Сергея Сергеевича Миронова, АО «Водоканал - Чита», в лице генерального директора Андрея Николаевича Ядрищенского, ООО «Забайкальский тепловик», в лице директора Олега Анатольевича Сушкова.

мама хоккеиста
14 янв 2017 в 18:42

Спасибо, ребята за победу! Вы - молодцы! Болели за вас, каждый день смотрели онлайн-трансляции! Вместе-мы сила!

Валентина, тётя хоккеиста
14 янв 2017 в 19:10

Умницы! Мы гордимся вами! Давайте, пацаны, "в хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей!"