CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Спорт Константин Апушников стал председателем федерации бодибилдинга и фитнеса Забайкалья

Константин Апушников стал председателем федерации бодибилдинга и фитнеса Забайкалья

Чемпион Забайкальского края по бодибилдингу 2015 года Константин Апушников возглавил региональное отделение общероссийской Федерации бодибилдинга и фитнеса.

Чемпион Забайкальского края по бодибилдингу 2015 года Константин Апушников возглавил региональное отделение общероссийской Федерации бодибилдинга и фитнеса, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 января источник в федерации, информацию подтвердил сам Апушников.

«Ближайшие планы – поучаствовать в открытом чемпионате Сибирского федерального округа в Барнауле, в 30-м Открытом кубке и первенстве России в Краснодаре. Главное же, 18 марта провести 20-й открытый чемпионат Забайкальского края по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, фитнес-бикини и пляжному бодибилдингу», - сказал Константин Апушников.

Ранее забайкальскую федерацию бодибилдинга и фитнеса возглавлял Александр Воронов.

Константин Апушников – кандидат в мастера спорта по бодибилдингу и пауэрлифтингу, мастер спорта международного класса по жиму штанги лежа, призёр Кубка мира, абсолютный чемпион Забайкальского края и Дальневосточного федерального округа по жиму штанги лежа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления