Спорт Финал Чемпионата школьной баскетбольной лиги Забайкалья «КЭС-БАСКЕТ» пройдёт в Чите

Финал Чемпионата школьной баскетбольной лиги Забайкалья «КЭС-БАСКЕТ» пройдёт в Чите

Финал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги Забайкальского края «КЭС-БАСКЕТ» пройдёт 7–9 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Университет» Забайкальского государственного университета.

Финал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги Забайкальского края «КЭС-БАСКЕТ» пройдёт 7–9 февраля в спортивно-оздоровительном комплексе «Университет» Забайкальского государственного университета, сообщили ИА «Чита.Ру» 31 января в пресс-службе регионального министерства физической культуры и спорта.

«В юбилейном сезоне Чемпионата Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» объединила спортсменов из 64 регионов России от Калининграда до Владивостока, а также Монголии и Киргизии. В Забайкальском крае в нём приняли участие школьники из 489 команд», - отметили в пресс-службе.

Лучшие команды юношей и девушек по итогам муниципального и дивизионального этапов оспорят звание чемпиона Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Забайкальского края сезона 2016–2017 годов. Две команды-победительницы отправятся на финал Чемпионата Сибирского федерального округа, который пройдёт в марте этого года.

Полуфиналы начнутся в 10.00 7 и 8 февраля, финальные игры стартуют 9 января в 9.00. В этот же день в 17.00 начнётся церемония награждения победителей.

Победители Суперфинала Чемпионата получат главный приз соревнований – командную поездку на «Финал четырёх» Евролиги в Турцию в город Стамбул.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления