врачи по призванию
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Постыка: ФК «Чита» нужно модернизировать, чтобы играли забайкальцы за невысокую зарплату

Это то же история нашп
3 февр 2017 в 18:59

Кстати так и исчезают когда то значимые населенные пункты. Забво ушёл. Локомотив ушёл. Динамо Забгу ушёл. Машзавод ушёл. КСК нет. ФК Чита видимо тоже. Таково время истории края. Случайностей не бывает.

Швалов Игорь
3 февр 2017 в 14:04

Постыка ты кто вообще?? К весне начинает просыпаться любитель легкого заработка. Коммерсант не более того.

Эстэр
3 февр 2017 в 15:38

«Нужна золотая середина. Я против, чтобы край оставался в том состоянии, в котором сейчас – расходы на безмозглых министров высокие – выше зарплата, аренда квартиры. С другой стороны, министр с уровнем понимания спорта нужен, но его надо не назначать по блату, чтобы 90% не было нахлебников . Пусть они за невысокие деньги сидят в министерстве, чтобы сделать себе имя и получить повышение. Содержать непрофессионального министра нецелесообразно»,

мутыка
3 февр 2017 в 12:43

а откуда снова вылез этот любитель заработка на дворовом футболе

за доступный спорт
3 февр 2017 в 12:49

Если преслушиваться к таким специалистам как Постыка, надо все деньги на спорт вывести на его проект СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ.?Выгнать из спорта всю коммерцию вот тогда можно будет говорить о планах на будущее.Начните с себя ОЛЕГ ПОСТЫКА.

Мимо проходил
3 февр 2017 в 23:04

Не смешите. За 25-30 тысяч вы не найдете хороших, талантливых футболистов. Если футболист реально хорош по игре - станет ли он играть за 25 тысяч? Тем более в Чите, в далеком от центра регионе? Найдутся те кто предложит больше, и любой нормальный человек выберет там где платят больше. Реалии современного футбола таковы: хотите результатов - нужно больше денег. И одними местными игроками не добиться больших результатов. Последние два сезона в Чите играли как раз в основном местные футболисты. И результаты мягко говоря были не очень. Сейчас в этом плане стало лучше: команда показывает неплохую игру для второй лиги, идет на первом месте, дошла до 1/16 кубка России. Плохо разве?

Горе от ума
3 февр 2017 в 13:03

прощай фк "чита".

Я-ЛОГИКА
4 февр 2017 в 22:36

Ну,среднюю зарплату по региону и платить футболистам.Почему они должны получать в 2-3 раза больше,чем врач ,учитель,инженер?И чиновникам тоже сделать зарплату среднюю по региону,и депутатам.А то у кого-то100тысяч,а у кого-то15тысяч.А,если игрок считает,что он по уровню превзошёл эту зарплату,то"зелёный свет в команду дивизиона выше!Если пригласят,конечно!

2798
4 февр 2017 в 23:04

Перевести на сдельную з/п.

Крутая болельщица
4 февр 2017 в 23:40

Команду сохранить однозначно!Алхимов,крутись!

мутыко
3 февр 2017 в 13:58

Когда местные играют без конкуренции, они начинают проигрывать не только всем во 2-й лиге, но и городским любительским командам

А5если
3 февр 2017 в 14:53

Да при средней зарплате в 30тысяч-я готов гонять мяч за 100тысяч.где происходит набор подскажите пожалуйста

городской-1
3 февр 2017 в 13:13

уважаемые руководители! Вы зачем нас, городских жителей, лишаете последнего праздника в виде футбола? Я уверен что и Вы, и Ваши родственники ходили на Зенит, на ЦСКА, на Рубин в конце концов в этом году.неужели не приятно было ощущать атмосферу хорошего футбола? Надо развивать что начали строить, а не спускать все с рук. Или новая метла по новому мести начинает? тогда зачем Вы вообще здесь, в министерстве?

копец
3 февр 2017 в 14:17

Измельчал народ. Без футбола нет жизни. Надо всех у власти оторвать от нефти и газа и пустить этот ручей к людям Всем тогда хватит денег. А сейчас они обогащаются, а мы между собой ссоримся.

фнл
3 февр 2017 в 22:11

А чиновники больше 100тыс получают и почему их не разогнать?Один хрен если закроют ФК Чита то деньги разворуют!И не будет детского спорта!

футбол наш
3 февр 2017 в 13:21

Сложно не игровику рассуждать о футболе. Не трогайте футбол. Только-только началось возрождение. Мясник - не глупее вас, он личность!

объективности ради
3 февр 2017 в 14:58

Ну вот, перед выборами только и грезили о мечтах о ФНЛ, а сейчас можно и "задний ход" давать, конечно.

Роза семи ветров
4 февр 2017 в 12:32

Я тоже считаю, что мяч по полю гонять нужно не за деньги, а за патриотизм! Меньше платить будут, лучше бегать начнут чтоб имя заработать !