CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Олимпионик Устюгов выступит 7 февраля на чемпионате Сибири среди команд ФСБ в Чите

Олимпионик Устюгов выступит 7 февраля на чемпионате Сибири среди команд ФСБ в Чите

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Евгений Устюгов выступит 7 февраля в гонке в Чите на чемпионате Сибирского федерального округа среди команд органов безопасности.

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Евгений Устюгов выступит 7 февраля в гонке в Чите на чемпионате Сибирского федерального округа среди команд органов безопасности, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» заместитель председателя регионального общества «Динамо» Олег Макаров.

«Устюгов уже в Чите, сегодня он выступит за команду Красноярского края на чемпионате Сибири, которые проходит в Чите на спортивной базе «Высокогорье». Завтра, 8 февраля, он проведёт в краевой школе биатлона мастер-класс для детей», - сказал Макаров.

По его словам, в чемпионате участвует 20 команд со всех регионов Сибири.

Евгений Устюгов – российский биатлонист, заслуженный мастер спорта России, двукратный олимпийский чемпион (масс-старт в 2010 году и эстафета в 2014-м), бронзовый призёр Олимпийских игр в эстафете в 2010 году. Двукратный серебряный призёр чемпионата мира 2011 года, обладатель малого Кубка мира в масс-старте 2009—2010 годов. В 2014 году завершил спортивную карьеру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления