Спорт Забайкальская тяжелоатлетка Панова завоевала серебро на Кубке России в Татарстане

Забайкальская тяжелоатлетка Надежда Панова завоевала серебро на Кубке России в Татарстане, в котором приняли участие спортсмены из 40 регионаов страны.

Забайкальская тяжелоатлетка Надежда Панова завоевала серебро на Кубке России в Татарстане, в котором приняли участие спортсмены из 40 регионов страны, сообщили ИА «Чита.Ру» 8 февраля в пресс-службе министерства спорта региона.

Соревнования проходили в Зеленодольске. В турнире приняли участие около 300 спортсменов. Панова взяла серебро в весовой категории до 48 килограммов. В рывке забайкалка подняла штангу весом 68 килограмма, в толчке - 92 килограмма.

Первое место Кубка России по тяжелой атлетике заняла спортсменка из Москвы Ольга Галованова, третье - Ксения Козина из Кирова.

В Татарстане выступит ещё одна забайкальская спортсменка, мастер спорта международного класса Виктория Достовалова.