Спорт Трое биатлонистов из Забайкалья прошли отбор на финал спартакиады учащихся России

Трое биатлонистов из Забайкалья прошли отбор на финал спартакиады учащихся России

Воспитанники школы биатлона Забайкальского края Андрей Сафонов, Артём Холодилов и Дарья Ведерникова прошли отбор на финал спартакиады учащихся России.

Воспитанники школы биатлона Забайкальского края Андрей Сафонов, Артём Холодилов и Дарья Ведерникова прошли отбор на финал VIII зимней спартакиады учащихся России, который пройдёт в Саранске, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 февраля в краевом учреждении.

Шансы на призовые места в Мордовии есть, прежде всего, у Сафонова, который в декабре завоевал серебро в спринте и золото в гонке преследования на межрегиональном турнире на призы двукратного олимпийского чемпиона Виктора Маматова в Новосибирске.

Финальный этап пройдёт 2-8 марта.

Зимняя спартакиада учащихся России в 2017 году проводится по 15 видам спорта. Чтобы попасть в финал, спортсменам нужно проявить себя на отборочных этапах в своих федеральных округах. Первенство Сибири проходило в январе в Новосибирске. Дарья Ведерникова в спринте заняла 14 место, в индивидуальной гонке -18-е. Андрей Сафонов в индивидуальной гонке был десятым, Артём Холодилов занял 32 место.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления