Спорт Запись на бесплатный курс воркаута для жителей Читы открыта в Сети

Запись на бесплатный курс воркаута для жителей Читы открыта в Сети

Участники движения «WorkOut – фитнес городских улиц» открыли запись на бесплатный 100-дневный курс, в Чите тренировки для всех желающих будут проходить на площадке в лесопарковой зоне микрорайона Северный.

Участники движения «WorkOut – фитнес городских улиц» открыли запись на стартующий 1 марта во многих регионах России бесплатный 100-дневный курс, в Чите тренировки для всех желающих будут проходить на площадке в лесопарковой зоне микрорайона Северный, сообщил 18 февраля корреспонденту ИА «Чита.Ру» куратор программы Дмитрий Быстров.

Участники программы из ежедневных информационных сообщений узнают, как привести себя в хорошую спортивную форму, используя только уличные площадки и вес собственного тела. Раз в неделю кураторы 100-дневки будут проводить совместные открытые тренировки.

Чтобы стать участником 100-дневки, необходимо зарегистрироваться на сайте и записаться на программу, предварительно сделав тест – измерить свой вес и рост, сделать максимальное количество подтягиваний на турнике, отжиманий от пола и приседаний.

100-дневный воркаут - онлайновая образовательная программа, направленная на повышение уровня знаний в вопросах фитнеса, правильного питания и здорового образа жизни. Основу программы составляют круговые тренировки в комплексах по 3-4 упражнения, выполняемые друг за другом без отдыха. Дополнительно участники каждый день получают блок информации. Программу может пройти любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления