Спорт Снежный трейл «Самопревосхождение» по «красивому маршруту» 5 марта пройдёт в Чите

Снежный трейл «Самопревосхождение» по «красивому маршруту» 5 марта пройдёт в Чите

Снежный трейл «Самопревосхождение» (бег по природному рельефу) с участниками из «Йоги бега» по «красивому маршруту» с четырьмя подъёмами до 984 метров пройдёт в Чите 5 марта.

Снежный трейл «Самопревосхождение» (бег по природному рельефу) с участниками из «Йоги бега» по «красивому маршруту» с четырьмя большими подъёмами до 984 метров пройдёт в Чите 5 марта, сообщили ИА «Чита.Ру» 20 февраля организаторы забега.

Шесть участников «Йоги бега» в Китае в январе пробежали занесённый в Книгу рекордов Гиннеса полумарафон «Полюс холода» при температуре минус 40 градусов.

Участников ждёт необыкновенно красивый маршрут протяжённость 20 километров с набором высоты 984 метров, четыре больших подъёма и несколько поменьше, и участки, полностью заваленные снегом. На трассе трейла будет размещено 7 пунктов питания (тёплые и горячие напитки, фрукты и так далее). На финише бегунов ждёт баня и горячее питание.

К участию в соревнованиях допускаются лица не моложе 18 лет, не имеющие противопоказаний к занятиям физической культурой и спортом», - говорится в сообщении.

Возрастные группы участников: 18 - 35 лет; 36 - 59 лет; 60 лет и старше. Все участники, преодолевшие дистанцию в контрольное время, получат памятные сертификаты и медали. Победителей ждут призы от спонсоров. Стартовый взнос - 500 рублей. Забег начнётся в 13.00.

Предстартовый брифинг пройдёт 4 марта в 17.00 по улице Угданская, 4, (психологический центр «Девять сил»), на котором можно будет пройти регистрацию и получить стартовый пакет (номера, карты маршрута и так далее), познакомиться с особенностями предлагаемого трейла, а также задать вопросы организаторам.

Заявки на участие с указанием имени и возраста необходимо направлять по на электронную почту: daia777@yandex.ru или написать сообщении организатору «ВКонтакте»..

Номера для справок: 8-924-471-12-71 (Павел), 8-924-505-07-89 (Степан).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления