687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Три дуэта забайкальских юниоров стали призёрами российского турнира в Шелехове

Три дуэта забайкальских юниоров стали призёрами российского турнира в Шелехове

Три дуэта юниоров из Забайкальского края стали призёрами российского рейтингового турнира в городе Шелехове Иркутской области, проходившего.

Три дуэта юниоров из Забайкальского края стали призёрами российского рейтингового турнира в городе Шелехове Иркутской области, проходившего 18-19 февраля, сообщили ИА «Чита.Ру» 20 февраля в министерстве спорта региона.

Руслан Садыков и Елизавета Юртаева стали лучшими в категории «Юниоры - 2» в европейской программе, Ярослав Зыков и Полина Фалилеева - третье место, Павел Андрюхин и Мария Вольная также третье место в европейской программе.

В соревнованиях участвовали 526 пар из 21 клуба семи городов Сибири. На паркет вышли представители различных возрастных категорий, включая детей, юниоров, молодёжь и взрослых танцоров. Соревнования проходят по латиноамериканской и европейской программам. Оценивают участников судьи из восьми регионов России. Организаторами соревнований выступают Союз танцевального спорта России, федерация танцевального спорта Иркутской области, министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области, а также танцевально-спортивный клуб «Гармония».