Спорт Футболисты из детдомов Забайкалья поборются за поездку в Лондон

Футболисты из детдомов Забайкалья поборются за поездку в Лондон

Региональный этап XII открытого чемпионата по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», главным призом которого станет поездка к лондонскому «Арсеналу», стартует в Чите 1 марта.

Региональный этап XII открытого чемпионата по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», главным призом которого станет поездка к лондонскому «Арсеналу», стартует в Чите 1 марта, сообщили ИА «Чита.Ру» 28 февраля в компании «Мегафон».

По итогам игр команды, занявшие первые места в младшей и старшей возрастных группах, отправится на полуфинал во Владивосток, который будет проходить с 3 по 5 апреля 2017 года. Здесь ребята будут отстаивать честь Забайкалья среди победителей региональных этапов Восточной Сибири и Дальнего Востока.

Финал чемпионата «Будущее зависит от тебя» пройдёт в Сочи c 24 по 28 мая 2017 г. Победители получат возможность побывать в Лондоне, посетить футбольный клуб «Арсенал», встретиться с главным тренером команды Арсеном Венгером и звёздами английского футбола.

В Чите первый матч начнётся 1 марта в спортивном зале стадиона «Локомотив». Организаторами соревнований выступают министерство спорта Забайкальского края, региональные министерства социальной защиты, министерство образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края, футбольный союз края и компания «МегаФон».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления