CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Спорт Читинцы заняли все первые места открытого Кубка Читы по зимнему картингу

Читинцы заняли все первые места открытого Кубка Читы по зимнему картингу

Воспитанники детско-юношеского спортивного центра Читы заняли все призовые места в личном зачёте открытого Кубка города по зимнему картингу, который прошёл в селе Засопка.

Воспитанники детско-юношеского спортивного центра Читы заняли все призовые места в личном зачёте открытого Кубка города по зимнему картингу, который прошёл в селе Засопка, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 марта в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Забайкальского края.

«В соревнованиях приняли участие команды Детско-юношеского спортивно-технического центра, Центра детско-юношеского технического творчества и команда из Ангарска», - уточнили в пресс-службе.

В командном зачёте с большим отрывом первое место заняла команда Детско-юношеского спортивно-технического центра, набрав 240 очков, второе место – команда Центра детско-юношеского технического творчества Забайкальского края, набравшая 144 балла, а третье место со 117 баллами заняла команда из Ангарска.

Организаторами соревнований стали министерство физической культуры и спорта Забайкальского края, комитет по физической культуре и спорту и комитет образования администрации Читы, ДОСААФ России по Забайкальскому краю, Детско-юношеский спортивно технический центр и Региональный центр спортивной подготовки Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления