Спорт XX открытый краевой чемпионат по бодибилдингу и бодифитнесу пройдёт в Чите 18 марта

XX открытый краевой чемпионат по бодибилдингу и бодифитнесу пройдёт в Чите 18 марта

Двадцатый открытый чемпионат Забайкальского края по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, фитнес-бикини, категории «Фитнес-модель» и пляжному бодибилдингу пройдёт 18 марта в Чите.

Двадцатый открытый чемпионат Забайкальского края по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, фитнес-бикини, категории «Фитнес-модель» и пляжному бодибилдингу пройдёт 18 марта в концертном зале Дворца культуры железнодорожников по улице Карла Маркса, 65, в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе регионального министерства физической культуры и спорта.

«Около 70 спортсменов Забайкалья будут соревноваться в семи категориях. Судейская коллегия будет представлена судьями, среди которых абсолютные чемпионы прошлых лет по бодибилдингу и бодифитнесу и заслуженные спортсмены Забайкальского края», - отметили в пресс-службе.

В судейскую коллегию из Иркутска приглашена вице-чемпионка Европы, чемпионка России и абсолютная чемпионка Сибири Светлана Сапунова.

Соревнования начнутся в 14.00.

Абсолютный чемпион Забайкальского края по бодибилдингу 2016 года Александр Тимшин в этом году не будет участвовать в региональном чемпионате, однако планирует побороться за звание лучшего в бодибилдинге края в 2018 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления