Спорт Забайкальцы завоевали 3 серебряных медали на первенстве Сибири по греко-римской борьбе

Спортсмены из Забайкальского края завоевали три серебряные медали по греко-римской борьбе на первенстве Сибирского федерального округа в Бердске Новосибирской области.

Спортсмены из Забайкальского края завоевали три серебряные медали по греко-римской борьбе на первенстве Сибирского федерального округа в Бердске Новосибирской области, сообщили ИА «Чита.Ру» 29 марта в пресс-службе регионального министерства спорта.

Николай Золотухин завоевал второе место в весовой категории 46 килограммов, уступив Руслану Хамзину из Омской области. Также серебро завоевали Денис Дроздов в весовой категории 50 килограммов и Александр Епифанцев в категории 85 килограммов.

Всего в соревнованиях приняло участие около 300 спортсменов со всего сибирского региона.