Спорт Читинские спортсменки завоевали 11 наград по спортивной аэробике в Приморье

Читинские спортсменки завоевали 11 наград по спортивной аэробике в Приморье

Спортсменки из читинской детско-юношеской спортивной школы №1 из Читы завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по спортивной аэробике в Приморском крае.

Спортсменки из читинской детско-юношеской спортивной школы №1 из Читы завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по спортивной аэробике в Приморском крае, сообщили ИА «Чита.Ру» 29 марта в ДЮСШ №1.

По итогам соревнований читинцы заняли пять первых мест, четыре вторых и два третьих, а также заняли второе место в общекомандном зачете. Благодаря успешному выступлению спортсмены города Читы получили путевку на чемпионат и первенство России по спортивной аэробике.