Спорт Двое забайкальцев взяли бронзу на первенстве Сибирского федерального округа по боксу

Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва по боксу края Ренат Хузахметов и Иван Широков стали бронзовыми призёрами первенства Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет.

Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва по боксу Забайкальского края Ренат Хузахметов и Иван Широков стали бронзовыми призёрами первенства Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет, которое проходило в Республике Тыва, сообщили ИА «Чита.Ру» 3 апреля в пресс-службе краевого министерства физической культуры и спорта.

Хузахметов занял третье место в весовой категории до 49 килограммов, Иван Широков выступал в категории до 69 килограммов. Кроме них в соревнованиях приняли участие ещё пять забайкальских боксёров.