Спорт Читинские каратисты завоевали 31 медаль на межрегиональном турнире в Иркутске

Читинские каратисты завоевали 31 медаль на межрегиональном турнире в Иркутске

Воспитанники читинской школы каратэ «Самурай» завоевали 31 медаль на межрегиональном турнире в Иркутске.

1 из 3

Воспитанники читинской школы каратэ «Самурай» завоевали 31 медаль на межрегиональном турнире «Кубок Байкала» в Иркутске, сообщалось 11 апреля в группе школы в соцсети «ВКонтакте».

По информации группы, спортсмены завоевали 11 золотых,10 серебряных и 10 бронзовых медалей.

Тренер школы «Самурай» Виталий Елин 12 апреля сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что каратисты из Забайкалья в общем зачёте заняли второе место. Он также отметил, что в турнире принимали участие спортсмены из Приморского края, Республики Бурятия, Красноярского края, Иркутской области и Москвы.