Спорт 20% участников всероссийской программы «100-дневный воркаут» прошли базовый блок в Чите

20% участников всероссийской программы «100-дневный воркаут» прошли базовый блок в Чите

Около 20% записавшихся на бесплатную программу «100-дневный воркаут» прошли базовый блок в Чите.

Около 20% записавшихся на всероссийскую бесплатную программу «100-дневный воркаут» прошли базовый блок в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 апреля куратор программы Дмитрий Быстров.

«Всего записались 268 человек – это второй показатель в России после Москвы. На старт 1 марта вышли около 100 участников, а базовый блок прошли примерно 60. Ближайшие полтора месяца тренировки станут сложнее – предстоит пройти продвинутый и турбо блоки», - сообщил Быстров.

Он уточнил, что раз в неделю на площадке в микрорайоне Северный проходят совместные тренировки участников программы, на которые могут прийти все желающие. В планах воркаутеров расширить спортивный комплекс, добавив несколько новых турников и брусьев.

«100-дневный воркаут» — онлайновая образовательная программа, направленная на повышение уровня знаний в вопросах фитнеса, правильного питания и здорового образа жизни. Основу программы составляют круговые тренировки в комплексах по 3-4 упражнения, выполняемые друг за другом без отдыха. Дополнительно участники каждый день получают блок информации. Программу может пройти любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления