Спорт Футболист из Читы стал лучшим нападающим на кубке Байкала в Иркутске

Футболист из Читы стал лучшим нападающим на кубке Байкала в Иркутске

Игрок футбольной команды «Чита» Максим Гордеев признан лучшим нападающим межрегионального кубка Байкала в Иркутске среди юношей 2002 года рождения.

Игрок футбольной команды «Чита» Максим Гордеев признан лучшим нападающим межрегионального кубка Байкала в Иркутске среди юношей 2002 года рождения, сообщает 6 мая ИА «Байкал 24».

Читинская команда выиграть не смогла. В решающем матче против местного «Байкала» необходимо было, как минимум, не проиграть, а хозяевам поля для общей виктории нужно было забивать 4 мяча.

«Иркутяне, поддерживаемые болельщиками, непрерывно атаковали, а читинцы грамотно оборонялись. Можно сказать, что «Байкал» сыграл свой лучший матч на турнире и по голевым моментам наиграл на наивысший показатель. Однако лишь дважды пришлось вратарю забайкальцев капитулировать. В этот день «Читу» выручал не только вратарь, но и каркас ворот, включая перекладины и штанги», - говорится в сообщении.

В итоге кубок выиграл красноярский «Енисей». Игрок победившей команды Артём Якимов с тремя мячами стал лучшим бомбардиром турнира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления