20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хоккейный клуб «Забайкалье» с Гениатулиным проиграл все матчи финала НХЛ в Сочи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Болельщик
6 мая 2017 в 23:56

Трус не играет в хоккей! Так что не надо быть .

комс
7 мая 2017 в 09:51

за свой счёт - за наш лес

ого эге
6 мая 2017 в 23:44

Обречённый проигрывать проигрывает во всём.

Андрей забайкальский
9 мая 2017 в 16:30

Равиль Форитович построил три ледовых дворца в Чите, уровень Забайкальского хоккея кратно вырос за последние годы. Конечно в других регионах уже давно есть топовые клубы и ветераны соответственно играю получше. Нашиши ветераны молодцы, учавствуют, бьются и это главное. За свой счет едут и играют за наш край, а все кто пишут ругательные комментарии для края ничего не сделали и ничего не сделают. Пустышки.

Фото пользователя
6 мая 2017 в 22:12

Как говорит мой дед Хадж Бриджи Баджибаев: "Не можешь в защите, не сможешь и в нападении".

Фиг знает что было
6 мая 2017 в 22:52

А ездили за свой счет?

вапролджэ
6 мая 2017 в 22:27

Ну проиграли и ладно, не корову же проиграли. Главное не победа, а участие

укурок
6 мая 2017 в 23:33

Да за такой приз-грант на крытый каток,я бы в одну харю всех уделал.Такой подарок родному городу просахатить,эх.

Приьтврв
7 мая 2017 в 00:18

Быть-это значит, что мы сейчас здесь, именно здесь на соревнованиях ночной лиги, и пишем из первоисточника. Завтра очередная игра и мы готовимся! А тем кто хочет приехать и выиграть в одно лицо, приглашаем на благотворительный матч 1 июня, и попробуете сыграть с нами)))

Скептимист
7 мая 2017 в 00:48

Реебок

поросенко
7 мая 2017 в 14:38

Играть поехали блатные , а настоящие игроки дома посидят!

Фигара
6 мая 2017 в 22:41

Хорошо, молодцы, выехали, думаю за свой счёт, но участие это главное. Рада что Забайкалье участвуют в таких играх.

Бузяк
7 мая 2017 в 18:22

Полилась желчь у диванных коментаторов. Сидим ты такие у телека потягиваем пивко, но все туда же. Посмотрю я на вас в 62 года. Фаритыч мужик. Команда поехала на свои деньги и если не ошибаюсь это первый раз когда Чита представлена на фестивале. Так что поумолкли бы.

Приьтврв
6 мая 2017 в 23:45

Огромная просьба, если вы не знаете точной информации, не пишите! Проигран не финал, а пока только три первые матча, впереди ещё три встречи, которые повлияют на распределение места среди 64 команд! Конечно за свой счёт. Мы ещё здесь и бьемся!

Надежды на таких нет
7 мая 2017 в 16:25

Да он и как глава администрации области себя не проявил. Уровень староста или сельский учитель.

Алтисмыпр
7 мая 2017 в 00:01

Проиграли не финал, еще три игры! Да за свой счёт!

сан хосе
7 мая 2017 в 13:42

это следывало ожидать уровень нашего хоккея пр сравнению с тем же владиком и иркутском никакой!

владко
9 мая 2017 в 09:41

хоккейный клуб "Забайкалье" не достойны, а вот "Читинские старцы" в самый раз

Забайкалье вперед
7 мая 2017 в 01:19

Фаритыч,держись!

544587245
6 мая 2017 в 22:14

Жизнь - боль

Аоал
30 апр 2019 в 14:49

Играков надо отбирать самых лучших на такие соревнование, а не ехать только своей командой.

Чи-ти-нец
6 мая 2017 в 23:39

Молодцы.Победы будут. Хороший человек наш "старый " Губернатор.