Спорт Тихоньких: Первостепенная задача сейчас сохранить профессиональную команду

Тихоньких: Первостепенная задача сейчас сохранить профессиональную команду

Директор футбольного клуба «Чита», отказавшегося от выхода в Футбольную национальную лигу, на пресс-конференции 3 июня заявил, что первостепенная задача клуба сейчас - сохранить профессиональную команду.

Директор футбольного клуба «Чита», отказавшегося от выхода в Футбольную национальную лигу (ФНЛ), на пресс-конференции 3 июня заявил, что первостепенная задача клуба сейчас - сохранить профессиональную команду, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

«Мы на 100 процентов отказываемся от ФНЛ. Сейчас наша первостепенная задача - сохранить профессиональную команду в том виде, в каком она сейчас существует. Начиная от тренерского состава и заканчивая игроками», - заявил Тихоньких.

Комментируя журналистам отказ от ФНЛ, он отметил, что, несмотря на то, что клуб вёл переговоры с крупными компаниями и инвесторами, 170 миллионов спонсорских средств им найти не удалось.

«Футбол в крае на этом не закончится», - добавил он.

Футбольный клуб «Чита» досрочно победил в зоне «Восток» чемпионата Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ), отказался от участия в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Годом ранее такое же решение приняла команда «Смена» из Комсомольска-на-Амуре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления