Спорт «Вятский Форрест Гамп» Глушаев прибежал в Читу 6 июня, преодолев более 3 тыс. км

«Вятский Форрест Гамп» Глушаев прибежал в Читу 6 июня, преодолев более 3 тыс. км

«Вятский Форрест Гамп», ультрамарафонец Евгений Глушаев, начавший забег по России протяжённостью 12,3 тысячи километров с Владивостока, прибыл в Читу 6 июня, преодолев более 3 тысяч километров.

«Вятский Форрест Гамп», ультрамарафонец Евгений Глушаев, начавший забег по России протяжённостью 12,3 тысячи километров с Владивостока, прибыл в Читу 6 июня, преодолев более 3 тысяч километров, сообщается на официальной странице проекта «Не дома — 2».

Ранее представители бегуна сообщили, что в Чите он проведёт около трёх дней. Забег Глушаев завершит в Севастополе. По маршруту ультрамарафона он и его команда рассказывают о путешествии, населённых пунктах и потаённых уголках страны.

Евгений Глушаев - 28-летний программист из Кирова. Он планирует преодолеть расстояние между Владивостоком и Севастополем за 180 дней. Маршрут бегуна лежит через Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Казань и Ростов. В путешествие с Глушаевым отправился его друг Максим Чебыкин в качестве сопровождающего. В среднем марафонец пробегает или проходит около 50-60 километров в день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления