Спорт Приаргунский район взял первое место в турнире дворового футбола «Спорт для всех»

Футбольная команда Приаргунского района 12 июня заняла первое место в турнире губернаторского проекта «Спорт для всех», выиграв поле с искусственным покрытием и сертификат на 25 тысяч рублей.

Футбольная команда Приаргунского района 12 июня заняла первое место в турнире губернаторского проекта «Спорт для всех», выиграв поле с искусственным покрытием и сертификат на 25 тысяч рублей, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

Второе место досталось команде Ононского района, третье - команде Читы. Призами за второе и третье место стали сертификаты на 15 и 10 тысяч рублей соответственно. Агинский район завоевал «Кубок надежды» - среди команд, занявших места с 17-го по 32-е, получив кубок и сертификат на 5 тысяч рублей.

Четвёртый краевой чемпионат по дворовому футболу губернаторского проекта «Спорт для всех» в 2017 году собрал рекордное количество участников - всего в турнире приняло участие 35 команд, более 18 тысяч человек из районов Забайкальского края и городских округов.. Игры в течение двух дней проходили на стадионе «Юность» и запасном стадионе «Локомотив».