Спорт Воркаутеры из 4 районов края приедут в Читу на открытие площадки в парке Дома офицеров

Воркаутеры из 4 районов края приедут в Читу на открытие площадки в парке Дома офицеров

Воркаутеры из Нерчинска, Приаргунска, Домны и Карымской приедут 27 июня в Читу на открытие сертифицированной площадки для уличной гимнастики в парке Дома офицеров.

Воркаутеры из Нерчинска, Приаргунска, Домны и Карымской приедут 27 июня в Читу на открытие сертифицированной площадки для уличной гимнастики в парке Дома офицеров, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 июня руководитель губернаторского проекта «Спорт для всех» Олег Постыка.

Открытие площадки под девизом «Воркаут каждый день» начнётся в День молодёжи в 17.30.

«Строительство гимнастического городка стало возможным благодаря сотрудничеству нашего проекта с руководством Дома офицеров, которое выделило средства на заливку конструкций и посыпку площадки крошкой.

На открытии команды из Читы и районов покажут, как они умеют работать с собственным весом. Запланированы воркаут-баттлы и соревнования по силовому троеборью.

Авторы губернаторского проекта «Спорт для всех» запланировали в 2017 году за счёт внебюджетных источников построить в парке Дома офицеров в Чите сертифицированную площадку для воркаута стоимостью около 750 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления