Спорт Команда по спортивному ориентированию из Забайкалья завоевала бронзу на первенстве СФО

Сборная команда по спортивному ориентированию из Забайкальского края завоевала третье место на первенстве Сибирского федерального округа в Томске.

Сборная команда по спортивному ориентированию из Забайкальского края завоевала третье место на первенстве Сибирского федерального округа в Томске, сообщили ИА «Чита.Ру» 10 июля в пресс-службе минспорта региона.

Команда завоевала бронзу в трёхэтапной эстафете среди юношей до 16 лет. На двух дистанциях спортсмены из Забайкалья также завоевали 3 золотых, 2 серебряных и 1бронзовую медаль.

По итогам соревнований сформирована команда Забайкальского края для участия в первенстве России по спортивному ориентированию.