688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Хоккеисты из Забайкалья выиграли две золотые и серебряную медаль на турнире в Китае

Три команды по хоккею из Забайкальского края завоевали две золотых и одну серебряную медаль на международном турнире в Китае.

Три команды по хоккею из Забайкальского края завоевали две золотых и одну серебряную медаль на международном турнире в Китае, сообщили ИА «Чита.Ру» 26 июля в пресс-службе краевого минспорта.

Регион представляли три команды спортсменов в категории 10, 12 и 16-18 лет. Команды, представляющие первую и последнюю категории завоевали золотые медали, а представляющие категорию 12 лет — серебряную.

Лучшими игроками стали забайкальские спортсмены Дмитрий Воробьёв, Тимофей Тихонов и Артём Галичкин.

Турнир проходил в городе Цицикар с 15 по 21 июля. В соревнованиях участвовали спортсмены России, Китая, США и Чехии.