Спорт Открытый Кубок Забайкалья по силовым видам спорта пройдёт в Чите 23-24 декабря

Открытый Кубок Забайкалья по силовым видам спорта пройдёт в Чите 23-24 декабря

Открытый Кубок Забайкалья по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC – 2017 среди мужчин и женщин пройдёт 23-24 декабря в Чите.

Открытый Кубок Забайкалья по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC – 2017 среди мужчин и женщин пройдёт 23-24 декабря в Чите, сообщил 27 августа на своей странице в соцсети «ВКонтакте» руководитель забайкальского регионального отделения общероссийской Федерации бодибилдинга и фитнеса Константин Апушников.

Соревнования будут проходить среди мужчин и женщин всех возрастных категорий в однослойной, многослойной экипировках и без экипировки, а также в классическом пауэрлифтинге. Победителям будут присваиваться спортивные разряды и звания вплоть до мастера спорта.

Приём заявок, который уже начался, продлится до 26 ноября включительно. После этого организаторы составят расписание взвешиваний и выступлений, которое обнародуют после 10 декабря в группе атлетического клуба «Железный мир».

К участию в соревнованиях приглашаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья старше 13 лет и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку. Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера, родителей либо их законных представителей. До начала Кубка все участники будут протестированы на применение допинга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления