Спорт Запись на всероссийский курс «100-дневный воркаут» открыта в Сети

Запись на всероссийский курс «100-дневный воркаут» открыта в Сети

Участники движения «WorkOut – фитнес городских улиц» открыли запись на стартующий 23 сентября во многих регионах России бесплатный курс «100-дневный воркаут».

Участники движения «WorkOut – фитнес городских улиц» открыли запись на стартующий 23 сентября во многих регионах России бесплатный курс «100-дневный воркаут», совместные тренировки для всех желающих будут проходить в Чите и впервые в городе Борзе Забайкальского края, сообщил 9 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру» куратор программы Дмитрий Быстров.

В Чите тренировки для всех желающих запланированы каждое воскресенье на площадке в лесопарковой зоне микрорайона Северный. При этом курс предполагает самостоятельные занятия 5 раз в неделю по схемам, предложенным организаторами.

«Участники программы из ежедневных информационных сообщений узнают, как привести себя в хорошую спортивную форму, используя только уличные площадки и вес собственного тела», - уточнил Быстров.

Чтобы стать участником 100-дневки, необходимо зарегистрироваться на сайте и записаться на программу, предварительно сделав тест – измерить свой вес и рост, сделать максимальное количество подтягиваний на турнике, отжиманий от пола и приседаний.

«100-дневный воркаут» — образовательная онлайн-программа, направленная на повышение уровня знаний в вопросах фитнеса, правильного питания и здорового образа жизни. Основу программы составляют круговые тренировки в комплексах по 3-4 упражнения, выполняемые друг за другом без отдыха. Дополнительно участники каждый день получают блок информации. Программу может пройти любой человек вне зависимости от пола, возраста или уровня физической подготовки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления