CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Сборная России по стрельбе из лука будет готовиться к Олимпиаде в Забайкалье

Сборная России по стрельбе из лука будет готовиться к Олимпиаде в Забайкалье

Сборная России по стрельбе из лука приедет в Забайкалье для подготовки к Олимпийским играм в Токио.

Сборная России по стрельбе из лука приедет в Забайкалье для подготовки к Олимпийским играм в Токио, заявил 21 сентября главный тренер сборной команды Забайкальского края по стрельбе из лука Балта Цынгуев.

«Сборную страны сейчас возглавляет наш земляк Владимир Николаевич Ешеев. Он уже сегодня говорил: «Будем готовиться в Забайкалье». А не в Бурятии, которая уже зовёт к себе. Потому что у нас на сегодняшний день есть прекрасный объект – стадион «Высокогорье», где можно в летний период тренироваться. Чистейший воздух, и сам объект очень грамотно построен, там созданы все условия. Там даже можно проводить чемпионаты мира», – сказал Цынгуев.

По его словам, стадион «Высокогорье» по характеристикам не уступает стадиону в Тайбэе, где в августе проходила Всемирная универсиада.

О том, что сборная России по стрельбе из лука может приехать для подготовки в Забайкалье, президент Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев заявлял в июле 2017 года на Кубке России, который проходил в Чите. Как раз по итогам этих соревнований, на которые съехались более 250 спортсменов из 17 регионов страны, формировалась сборная России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления